20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пригожин рассказал о планах Смольного по созданию комиссии для помощи бизнесу

В Санкт-Петербурге в ближайшем будущем может появиться комиссия по урегулированию вопросов, касающихся туристического и ресторанного бизнеса. Об этом рассказал губернатор Александр Беглов во время разговора с ресторатором Арамом Мнацакановым.

Положительную тенденцию в ситуации с ресторанным бизнесом в городе отметил бизнесмен Евгений Пригожин. К нему за комментарием обратилась редакция «Петербург Ньюс». Ответ опубликован на официальной странице компании «Конкорд».

Бизнесмен высоко оценил состоявшийся диалог между Смольным и бизнесом. Пригожин назвал Арама подходящей кандидатурой для роли модератора между властью города и бизнес-сообществом.

Также предприниматель поделился информацией, что губернатор планирует создать комиссию по урегулированию проблемных вопросов бизнеса. Во время пандемии стало известно, что наиболее пострадавшими сферами оказались ресторанный, туристический и гостиничный бизнес. Поэтому комиссия могла бы быть площадкой для решения вопросов, касающихся ограничительных мер. Стороны спокойно могли бы обсудить пути выхода из сложной ситуации.

конкорд, скрин, пригожин, комиссия(2020)|Фото: https://m.vk.com/wall-177427428_369

Ранее Евгений Пригожин уже выступал за то, чтобы рестораторы города встретились с представителями власти и обсудили коронавирусные ограничения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС