Путин прилетел в Саров, чтобы поговорить об Усолье-Сибирском
Владимир Путин прилетел в Саров (со второй попытки – он собирался вчера, но была нелетная погода). Это первая его поездка в рамках активизации программы визитов в регионы.
В Сарове глава государства посетит федеральный ядерный центр, встретится с главой корпорации Росатом и с губернатором Нижегородской области.
Также предполагается, что Путин посетит полигоны ядерного центра, познакомится с последними разработками, также предусмотрены закрытые мероприятия "в силу специфики города". Президенту презентуют проект "Большой Саров".
В рамках встречи с главой Росатома Алексеем Лихачевым будет представлен доклад о положении дел в Усолье-Сибирском – городе в Иркутской области, где Росатом уже начинает ликвидацию полигона обанкротившегося химкомбината "Усольехимпром", передает ТАСС.
Каждый третий бизнес страдает от снижения спроса - РСПП
СМИ: Назначен новый главнокомандующий ВКС России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"