Московские власти сообщили, на сколько вырастут тарифы ЖКХ с 1 января 2021 года
С 1 января 2020 года в Москве вырастут тарифы на услуги ЖКХ. В мэрии города акцентируют внимание на том, что рост будет ниже инфляции.
"Ставка платы за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда с 1 января 2021 года будет увеличена на 3,5%. Ставка платы за содержание жилого помещения будет проиндексирована на 4,6%. Минимальный размер взноса на капремонт будет увеличен на 3,5%", - говорится в сообщении пресс-службы главы города по итогам заседания президиума городского правительства.
Повышение тарифов на водоснабжение, отопление, электроснабжение и другие коммунальные услуги городские власти еще не приняли. В любом случае, повышение на эти виды услуг по закону происходит не раньше 1 июня.
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
Массированная атака на Севастополь: осколки БПЛА ударили по отделению кардиологии, пострадали десятки домов
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"