25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Но это не я". Котова спустя полтора месяца подтвердила показания Тефтелева

Глава Челябинска Наталья Котова впервые прокомментировала показания, которые еще 8 октября дал на нее в суде ее предшественник Евгений Тефтелев.

В интервью ОТВ градоначальник заявила, что сказанное про нее лично подсудимым не соответствует действительности, но самое удивительное - сам факт нарушений как таковых она признает.

"Те факты, о которых он говорил в суде, не соответствуют действительности. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это всё было совершено прежним руководством города. Поэтому вопросы, даже если б он были, - по факту все эти документы не я рассматривала, не я подписывала, не я давала указания. Поэтому обсуждать нечего", - сказала она.

Напомним, по данным Тефтелева, нарушения произошли "при подготовке работ, связанных с благоустройством набережной, во главе с врио главы города Котовой и советником Конаревым, которые провели конкурс, с выигравшей фирмой заключили договор, произвели частичную оплату в размере 70% выполненных работ, однако впоследствии эти деньги были израсходованы, проект не использовали, а использовали другой проект".

Также странно, что Котова не относит себя к прежнему руководству города - она занимала посты замглавы и врио главы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС