В Кремле прокомментировали введение локдауна в Бурятии
Комплексного плана об усилении ограничений из-за пандемии коронавируса для всей территории России быть не может, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Представитель Кремля уточнил, что все решения принимаются главами регионов, исходя из ситуации на местах.
Он пояснил, что потребность ужесточения ограничительных мер варьируется от региона к региону, поскольку динамика развития эпидемии в каждом отличается.
"Мы видим, что Бурятии пришлось принять такое решение", - цитирует Пескова "Газета.ру".
Напомним, власти Бурятии приостановили работу торговых и развлекательных центров и заведений общепита с 16 по 30 ноября. Также в регионе закрываются кинотеатры, салоны красоты, бани и сауны, фитнес-клубы.
Бурятия стала первым в России регионом, который ввел локдаун во время второй волны коронавируса.
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Россия после атак ВСУ в дни выборов в Госдуму "как следует подумает" над предложениями по украинскому кризису
63-летнего жителя Липецка приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"