Нарышкин прибыл в Минск
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в прибыл в Минск. Официально его визит в республику не анонсировался.
Как сообщил Telegram-канал "Пул первого", через час у главы СВР состоится встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Ранее Нарышкин прокомментировал ситуацию в Белоруссии, заявив, что "украинские экстремисты хотят разжечь пожар и в Белоруссии, это у них не получится". Также он заявлял, что у Александра Лукашенко есть основания полагать, что информация об отравлении Алексея Навального было сфальсифицировано.
Напомним, во время встречи Лукашенко и российского премьера Михаила Мишустина белорусский президент заявил, что информация об отравлении Навального была сфальсифицирована западными спецслужбами и передана Ангеле Меркель.
Школьникам, пострадавшим от падения балкона в Севастополе, помогут поступить без ЕГЭ
Парня, пострадавшего при обрушении балкона в школе Севастополя, отправят в Москву
В Пермском крае ввели запрет на хранение и распространение вейпов
Суд Казахстана разрешил "Нафтогазу" взыскать с "Газпрома" $1,4 млрд
Прокуратура обжаловала приговор беглецам из СИЗО-1 Екатеринбурга
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"