15 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин извинился перед президентом Сербии за пост Захаровой

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что российский лидер Владимир Путин и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров извинились перед ним за пост официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой.

Это подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Как отметил Вучич, Путин перед ним "никогда ни за что не извинялся". Президент Сербии отметил, что считает инцидент проходным и неважным, а у России и Сербии хорошие отношения, сообщает РИА "Новости".

Напомним, Захарова опубликовала пост о встрече Вучича с американским лидером Дональдом Трампом. При этом она добавила кадр с женскими ногами из фильма "Основной инстинкт". Позднее она заявила, что ее неправильно поняли.

пост Захаровой про Вучича(2020)|Фото: facebook.com/скрин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС