30 Мая 2023
search

Про атаку на Белгородчину

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo


На Среднем Урале резко выросло число смертей пациентов с COVID-19

За минувшие сутки на Среднем Урале выявлено 115 новых случаев коронавируса. Число умерших резко увеличилось.

Как сообщили Накануне.RU в свердловском оперативном штабе по профилактике COVID-19, диагноз был лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (52 случая) и других муниципалитетов. К сегодняшнему дню общее количество зафиксированных в регионе случаев новой инфекции составляет 26 тыс. 401.

За сутки было выписано 56 человек и зарегистрировано сразу 12 смертей больных COVID-19 (сутками ранее было четыре смерти). Общее число выписанных в Свердловской области достигло 20 тыс. 480 человек, скончались 495 заболевших.

Как сообщало Накануне.RU, ранее вице-губернатор Павел Креков объяснил причину высоких показателей смертности на Среднем Урале, отмеченных в июле этого года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС