20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

AliExpress запускает экспресс-доставку продуктов в России

"AliExpress Россия" запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса под названием "Есть!".

Доставка будет выполняться в партнерстве с сервисом "Самокат". В настоящее время AliExpress торгует продуктами в России на площадке Tmall, но большая часть ассортимента — это товары с длительным сроком хранения. Их доставка осуществляется в течение двух дней.

Новый сервис позволяет доставлять продукты питания за 15–30 минут. Компания не раскрывает динамику продаж продовольствия. В разделе "Есть!" помимо продуктов будут бытовая химия, корма для животных, средства личной гигиены и другие товары повседневного спроса, сообщает РБК.

Напомним, товары, приобретенные в интернет-магазине AliExpress, могут отправляться с задержкой.

Это объясняется тем, что в Китае у многих производителей были продлены каникулы по случаю китайского Нового года. По этой причине ряд заказов, которые были размещены на AliExpress 20 января или позднее, могут быть обработаны и отправлены с задержкой. Кроме того, после вспышки коронавируса большинство китайских компаний и курьерских служб не работали до 10 февраля из-за продления новогодних каникул из-за вируса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС