18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске выбрали глав трех районов

В Челябинске сегодня выбрали глав Центрального, Ленинского и Калининского районов. По итогам голосования посты сохранили действующие руководители районов, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, по итогам конкурса на пост главы Калининского района были рекомендованы два человека: действующий глава Сергей Колесник и его заместитель Ирина Матвеева. На заседании районного совета депутатов главой был избран Колесник. его кандидатуру поддержали 22 депутата, один был против и один воздержался.

В Центральном районе по итогам конкурса на пост претендовали шесть кандидатов: заместитель директора ООО "Право и Финансы" Максим Бакулин, индивидуальный предприниматель Артем Боровков, директор Красноармейского дома интерната для престарелых и инвалидов Виталий Евгеньев, глава Центрального района Виктор Ереклинцев, депутата Тракторозаводского райсовета Александр Курочкин, депутат Челябинской гордумы Владислав Орлов.

На заседание районного совета депутатов один из кандидатов не явился.

По итогам голосования главой района избран Виктор Ереклинцев.

В Ленинском районе до голосования были допущены четыре кандидата: депутат городской думы Челябинска Виталий Родионов, действующий глава района Александр Орел, Сергей Евдокимов, начальник отдела благоустройства администрации Ленинского района и Евгений Янушкевич, заместитель начальника по финансовым вопросам МКУ "ЦОДОО" по Тракторозаводскому району города.

По итогам голосования победу одержал Александр Орел.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС