24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ сообщили о скором пополнении в семьи Пескова и Навки

В СМИ и telegram-каналах стали появляться слухи о возможном пополнении в семье 52-летнего замглавы администрации российского президента Дмитрия Пескова и 45-летней фигуристки Татьяны Навки.

Так, издание "Сплетник" со ссылкой на источники в окружении пары сообщает, что в последнее время Песков появляется на мероприятиях без супруги именно в силу позднего срока беременности: якобы, олимпийская чемпионка уже на восьмом месяце.

Стоит отметить, что весной супруги перенесли коронавирус и даже вместе лежали в больнице. Навка тогда рассказывала, что перенесла COVID-19 легче своего мужа, ее раньше выписали.

У Навки и Пескова есть общий ребенок – пятилетняя дочь Надя. Также у обоих есть дети от предыдущих браков: у Татьяны дочь, у Дмитрия сын от первого брака и двое сыновей и дочь от второго.

Татьяна Навка Дмитрий Песков|Фото:instagram.com/tatiana_navka

Навка и Песков в роддоме с дочеью Надей. Фото: instagram.com/tatiana_navka

В прошлом году в эфире программы "Секрет на миллион" Навка признавалась, что давно хочет завести еще одного ребенка: "Конечно, я очень хочу мальчика". "Более того, я постоянно об этом думаю, что пора бы. Так что, Дмитрий Сергеевич, знайте, что вас ждет", - обратилась фигуристка к мужу Дмитрию Пескову.

Также фигуристка писала в Instagram: "Знаете, мне очень нравится выражение: "Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!" Может это и нескромно, но я счастлива, что у меня две замечательные дочери! <…> Говорят: "Сын - это вечная любовь женщины!" Поэтому, мечтаю ещё и о сыне!" (авторские орфография и пунктуация в цитатах здесь и далее сохранены – прим. ред.).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС