23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Известные легкоатлеты подтвердили свое участие в Пермском марафоне

Свое участие в Пермском марафоне подтвердили известные атлеты страны.

Как сообщили Накануне.RU в администрации города, среди них – победительница прошлого года Татьяна Архипова из Чувашии, победительница Пермского марафона 2018 года Алина Прокопьева из Чувашии и Луиза Дмитриева из Гатчины.

Среди профессиональных спортсменов-мужчин марафон пробегут победитель Пермского марафона 2018 года Юрий Чечун из Тольятти, бронзовый призер Пермского марафона 2017 года Алексей Трошкин из Саранска, победитель марафона "Белые ночи" 2018 года Олег Григорьев из Саратова, серебряный призер Пермского марафона 2019 года Александр Павленин из Санкт-Петербурга. Также марафон готовится пробежать пермяк Андрей Смирнов.

Дебютирует в марафоне призер Всероссийских соревнований по лыжным гонкам и бегу Константин Игнатьев из Приморского края.

Ранее в Перми презентовали медаль четвертого марафона. Главным "героем" стал горностай. Работа над эскизом медали началась в январе текущего года. Оргкомитет принял решение, что именно такое изображение достойно быть на медали.

Как сообщалось, "Пермский международный марафон", который традиционно проходит в первые дни сентября, в этот раз будет без иностранных участников. Участие в нем примут 7800 человек. Годом ранее на старт вышли 9,2 тыс. человек. Общий призовой фонд марафона составляет 2,8 млн руб. Главный приз на марафонской дистанции по 500 тыс. руб. мужчине и женщине победителям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2020 04:14 Мск Медаль четвертого марафона презентована в Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС