20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Сибирский ФО

"Досрочка" на губернаторских выборах в Иркутской области начнется с Больших Котов

Сотрудники избирательной комиссии Иркутской области передали первую партию бюллетеней для досрочного голосования на выборах губернатора в отдаленные территории. Как сообщили Накануне.RU в избиркоме Иркутской области, досрочное голосование в ряде отдаленных участков начнется уже 23 августа, всего было передано с помощью спецсвязи 310 тыс. 240 бюллетеней. 

Первыми проголосуют на выборах губернатора Иркутской области жители поселка Большие Коты. Всего, как заявляет заместитель председателя иркутского облизбиркома Татьяна Шеметова, планируется отпечатать еще около 1,8 млн бюллетеней для организации "досрочки". 

Вторая партия (более 1,5 млн штук) с бюллетенями будет отправлена в районы в день начала досрочного голосования, то есть 23 августа. 

В выборах губернатора Иркутской области участвуют пять зарегистрированных кандидатов, включая врио губернатора Игоря Кобзева. Голосовать граждане области будут на участках, в том числе оборудованных видеонаблюдением, предусмотрена возможность удаленного голосования в электронном виде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС