20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общепит на Среднем Урале возобновляет штатный режим работы

На территории Свердловской области возобновляют свою работу рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары и другие организации общепита. Соответствующие изменения в указ внес и.о. губернатора региона Алексей Орлов, сообщают в областном оперштабе. Снятия ограничений вступают в силу с 18 августа.

Помимо общепита, штатный режим работы возобновляют также базы и дома отдыха и санаторно-курортные организации. Свои двери открывают детско-юношеские спортивные школы и детские сады. Организации, оказывающие услуги по дневному уходу за детьми также могут работать, но только с 50% загрузкой. Организации культуры, осуществляющие экспозиционно-выставочную деятельность, также могут осуществлять групповые экскурсии, но с численностью до 20 человек.

Несмотря на улучшение эпидемиологической обстановки в регионе, режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и свердловчан с хроническими заболеваниями был продлен до 24 августа включительно. На территории региона по-прежнему сохраняется масочный режим и режим социального дистанцирования, а отрицательный результат на коронавирусную инфекцию прибывающим из-за границы должен подтверждаться только методом ПЦР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС