03 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Свердловский Роспотребнадзор призвал не посещать ТРЦ без крайней необходимости

Роспотребнадзор призвал свердловчан строго соблюдать меры профилактики COVID-19 при посещении торгово-развлекательных центров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления ведомства, в целях минимизации рисков заражения лучше всего будет посещать торговые центры только в случае крайней необходимости и не использовать их как место проведения досуга. При совершении покупок необходимо строго соблюдать все данные ранее рекомендации: масочный режим, социальную дистанцию минимум 1,5 метра, избегать мест с большим количеством посетителей и других.

Напомним, 1 августа ТРЦ в Свердловской области возобновили свою работу. Они открылись на условиях соблюдения противоэпидемических требований, установленных для предотвращения коронавирусной инфекции.

На этой неделе стало известно, что свердловчане станут одними из первых в России, кто опробует новую вакцину от коронавируса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2020 15:34 Мск В Свердловской области открываются торговые центры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС