25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Капитан "Урала" Фидлер завершает карьеру игрока

Лидер екатеринбургского ФК "Урал" Артем Фидлер завершает карьеру футболиста. Об уходе главного лидера уральцев Накануне.RU сообщил инсайдер.

Теперь 37-летний спортсмен получит должность в структуре екатеринбургского клуба. Отметим, что ранее капитан "Урала" в беседе с нашим корреспондентом утверждал о том, что тяга к игре в футбол у него до сих пор не угасла.

"В футбол еще хочу поиграть. Останусь ли я в команде, зависит от разговора с президентом клуба Григорием Викторовичем. То, что мне уже нашли должность в клубе, это не так. Он говорил, что может найти мне должность в клубе, а я говорил, что могу пойти на любую, чтобы на свой клуб работать", - заявлял уроженец Екатеринбурга.

Артем Фидлер начал играть в футбол в оранжево-черной футболке в 2005 году, он выступал за "шмелей" в 2005-2010 и в 2014-2020 годах. Всего за уральцев Фидлер отыграл более 300 матчей. В минувшем сезоне РПЛ он принял участие в семи матчах "Урала". В стане команды с берегов Исети Фидлер добился дважды выхода в финал Кубка России по футболу, а также выиграл Кубок ФНЛ.

Отметим, что с окончанием сезона в Премьер-Лиге "Урал" покинул уже пятый футболист. Чуть ранее ушли Павел Погребняк, Михаил Кухарчик, Мацей Вилюш, Петрюс Бумаль.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС