"Нобелевскую премию мне надо дать" – Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров считает, что достоин не санкций, а поощрений на самом высоком уровне. Он продолжает отрицать нарушение прав человека в Чеченской Республике, в котором его обвиняют американские власти. На минувшей неделе стало известно о введении в отношении Кадырова санкций.
"Где я нарушил права человека? Наоборот, мы боремся, погибаем, защищая права человека. Мы остановили войну, уничтожили международный терроризм. Нобелевскую премию мне надо дать за победу над терроризмом, а они, наоборот, меня под санкции. Несправедливо!" – пожаловался глава Чеченской Республике в эфире телеканала "Россия 1".
Особенно Кадырова обижает тот факт, что санкции введены не только в отношении него, но и против его жены, а также детей. В ответ чеченский лидер пригрозил ввести в отношении госсекретаря США Майка Помпео "все возможные санкции в Чечне".
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Песков прокомментировал фото Кадырова с пулеметами
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"