25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

День города в Нижнем Тагиле в этом году пройдет в режиме онлайн

Традиционное празднование Дня города в Нижнем Тагиле в этом году пройдет в режиме онлайн. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Для снижения уровня распространения коронавирусной инфекции в муниципалитете прекращены массовые мероприятия. Исполняющий обязанности главы города, первый заместитель главы администрации Вячеслав Горячкин отметил, что, несмотря на принимаемые меры, ситуация остается напряженной.

"Масочный режим в Нижнем Тагиле никто не отменял. Но, несмотря на санитарно-эпидемиологические требования, объявления об обязательном использовании индивидуальных средств защиты и тревожную статистику многие тагильчане продолжают крайне беспечно относиться к своему здоровью и безопасности окружающих. Огромное количество нарушений масочного режима фиксируется в общественном транспорте", - заявил вице-мэр.

Горячкин поручил усилить меры по профилактике распространения инфекции. В Нижнем Тагиле будут продолжены совместные рейды специалистов ГИБДД и Роспотребнадзора, а также повышен контроль за проведением дезинфекционной обработки транспортных средств для перевозки пассажиров.

Напомним, ранее стало известно, что День города в Екатеринбурге будет перенесен из-за коронавируса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС