19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская область остается одним из лидеров в стране по выявленным случаям COVID-19

Свердловская область продолжает оставаться одним из лидеров в России по числу выявленных случаев коронавируса. Как сообщили Накануне.RU в региональном оперативном штабе по профилактике COVID-19, за минувшие сутки было зарегистрировано 248 новых случаев заболевания на Среднем Урале.

Диагноз лабораторно подтвердился у жителей Екатеринбурга (118 случаев) и других муниципалитетов. На данный момент общее количество зафиксированных случаев новой коронавирусной инфекции в области составляет 18 тысяч 981.

Состояние 157 госпитализированных оценивается как тяжелое, 856 – средней тяжести, остальные пациенты – в удовлетворительном состоянии. За сутки был выписан 451 человек, а семь скончались. Общее число выписанных достигло 13 тысяч 816, общее число смертей – 220.

Согласно данным федерального оперштаба, Свердловская область продолжает оставаться на втором месте в России по выявленным случаям COVID-19 за сутки. На первом – Москва, также в тройку входит Ханты-Мансийский автономный округ.

Как сообщало Накануне.RU, ранее глава уральского города Тавда Виктор Лачимов заявил, что число ковид-больных на самом деле "гораздо больше", чем в статистике.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС