20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Очера предстанет перед судом за неоднократное истязание своих пасынков

Очерский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пермскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 46 летнего жителя города, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных п. "а, г" ч. 2 ст. 117 УК РФ истязание в отношении двух несовершеннолетних), п. "в" ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении малолетнего) и двух преступлений, предусмотренных п. "д" ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении несовершеннолетнего).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Пермскому краю, с августа по октябрь прошлого года мужчина систематически истязал двух несовершеннолетних сыновей своей сожительницы (как физически, так и психически). В октябре 2019 г. обвиняемый умышленно вывернул ребенку руку, что привело к закрытому перелому. В сентябре того же года мужчина дважды лишал ребенка свободы, закрывая последнего в подвале квартиры на длительное время.

После возбуждения уголовного дела дети были изъяты из-под опеки семьи и переданы в социальные учреждения. Мать несовершеннолетних была ограничена в родительских правах. Следствие собрало достаточно доказательств , подтверждающих вину обвиняемого, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС