20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В интернете появились интимные фото человека, похожего на известного курганского депутата

В Кургане получил продолжение политический секс-скандал. Опубликованы скриншоты постов из соцсетей, на которых человек, похожий на курганского коммуниста и депутата городской думы Максима Пивоварова, якобы отправил по интернету фотографии интимного содержания несовершеннолетней девочке. Скрины опубликовал Telegram-канал "Курган - уран".

На фотографии человек, внешне похожий на Пивоварова, держит в руках свой половой член. Автор поста - женщина, которая утверждает, что мужчина отправлял ее 12-летней дочери свои интимные фотографии и видеозаписи, на которых он удовлетворяет сам себя.

Напомним, в конце марта этого года скандал с интимными увлечениями, предположительно, Пивоварова стал достоянием общественности. Источник Накануне.RU в УМВД России по Курганской области, где сейчас официально идет расследование этой истории, рассказал, что якобы мужчина познакомился в интернете с девушкой, завязалась переписка, в ходе которой он отправил своей новой знакомой контент 18+. Но после недолгой переписки девушка написала, что ей нет 18 лет и мужчина якобы должен заплатить определенную сумму, чтобы эти фотографии не разошлись по сети. По данным источника, тот вроде бы согласился и перевел деньги, однако позже решил, что в отношении него совершено мошенничество и отправился в полицию, где написал заявление.

Ранее Пивоваров сам уже комментировал эту ситуацию, он заявляет, что аноним написал ему первым и сразу принялся требовать деньги за некое видео.

"Я не знаю, кто это был - девушка или мужчина. На аватарке фотка женская стояла. Мне просто аноним написал и сразу начал говорить, что у него якобы есть видео, где я д...чу и он сейчас будет рассылать его моим друзьям. Начал деньги вымогать. Мол, если не переведу, он начнёт его в сеть заливать. Я сразу своим позвонил для консультации - они сказали тянуть время сколько можно и ехать в полицию. Ну я и тянул время. И перевод, конечно, сделал. Переписывался с ними и сразу в полицию приехал. По поводу видео не знаю. Я им давал [полиции] только скрины своих переписок, в которых было что-то видно", - такой комментарий Максим Пивоваров давал корреспонденту нашего агентства ранее.

Что "было видно" на скриншотах, Пивоваров не уточнил. Точно так же, как и не смог объяснить, откуда у незнакомых ему людей взялось видео.

Скандал, вновь всплывший в сети, сейчас может обернуться против Максима Пивоварова - молодой человек хочет стать депутатом Курганской областной думы, выборы пройдут в сентябре этого года. Он уже подал документы в Избирательную комиссию, официально Пивоваров пока не является кандидатом.

"Эта история, безусловно, неоднозначная, но она может положить тень на имидж КПРФ. Партии это не нужно. Этот вопрос будет детально разбираться. Однако Максим Пивоваров может самостоятельно решить свои проблемы, забрав документы для участия в выборах депутатов Курганской областной думы. Так будет честно с его стороны", - отметил инсайдер.

Накануне.RU направит в ЦК КПРФ официальный запрос с просьбой прокомментировать действия своего коллеги и всю историю с "интимной перепиской".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС