25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Танцор Полунин избавился от портрета Путина на груди

С груди танцора Сергея Полунина исчез портрет президента России Владимира Путина. Он выложил в Instagram фото, на котором видно совершенно свободную от изображений грудь

Напомним, в ноябре 2018 года артист балета Полунин получил российское гражданство. Фотографией новенького паспорта гражданина России танцор похвастался в Instagram. Ранее Полунин разместил фотографии, на которых видна его новая татуировка: портрет Путина на груди. До этого у него появился герб России на тыльной стороне ладони. Сейчас этих записей уже нет в Instagram-аккаунте танцора.

Сергей Полунин(2018)|Фото:instagram.com/sergeipolunin

Уроженец Херсона тогда написал: "Россия для меня всегда была и есть добром я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей Которые создают революции и войны в Украине Грузии и других странах. Правда за Россией! Вместе мы объединим этот мир который будет жить в любви. Добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны. Моя поддержка Владимиру Путину который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить настолько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой чем многие лидеры, Правда за вами" (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2018 14:13 Мск Украинский танцор сделал татуировку с портретом Путина и получил российское гражданство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС