25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подарки к 75-летию Победы ветеранам Екатеринбурга вручат после снятия ограничений из-за коронавируса

В Екатеринбурге вручение подарков ветеранам и юбилейных медалей к 75-летию Великой Победы состоится после снятия режима ограничительных мер, введенных из-за коронавируса. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как пояснила заместитель главы Екатеринбурга по связям с общественностью Екатерина Куземка, на сегодняшний день сформированы 9 тысяч подарков. Все они будут обязательно вручены ветеранам лично сразу после снятия карантина. Пока же все поздравления в День Победы пройдут в дистанционной форме.

Подарки будут вручать глава города Александр Высокинский и его заместители во время личных визитов. Также они будут вручаться на торжественных мероприятиях во всех районах уральской столицы.

Ветеранам подарят стилизованные ретро-проигрыватели, календари Победы и поздравительные открытки в форме солдатского письма-треугольника. Также им вручат флэш-накопитель с песнями военных лет.

"Особые подарки с изображением памятника нашему Уральскому танковому корпусу, созданному по инициативе рабочих Уралмаша и ставшего символом трудовой доблести города, мы подготовили для тружеников тыла", - заключила Екатерина Куземка.

Ранее сообщалось, что начиная с 1 мая свердловские ветераны и блокадники получат бесплатную связь с домашних телефонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС