25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Под большой лупой всего мира": бывшая жена Аркадия Ротенберга высказалась в защиту бизнесмена

Бывшая жена бизнесмена Аркадия Ротенберга Наталья опубликовала в Instagram заявление в поддержку экс-супруга. Женщина высказывает недовольство критикой в адрес отца своих детей.

"Давайте быть честными. Если бы не Аркадий Романович Ротенберг, сегодня это моста бы не было (имеется в виду Крымский мост, подрядчиком при строительстве которого стала компания Ротенберга – прим. ред.). Сегодня этого моста бы не было, потому что многие пытались его создать, восстановить, построить и ни у кого не удавалось. Сколько там чего денег это стоило... Сколько ни затратили, потратили, ни пережили, чтобы это осуществить — это уже второй вопрос", - говорит Наталья. Она считает, что ее бывший муж "вошел в историю".

"Да, он и его семья сейчас тоже имеют трудности. По отношению там санкций, шманкций, ещё каких-то историй. Вы думаете, всё хорошо? Не так всё хорошо. Ты под большой лупой всего мира. Мировой лупы. И, конечно, в нашей стране кто-то будет недовольный, кто-то будет довольный, кто-то благодарный, кто-то неблагодарный. Мы не для этого. Мы не для похвалы это делаем, вообще хоть что-то делаем. И он не для похвалы это делает. Он делает, потому что он решил это делать. И он взял на себя и не побоялся такой ответственности. Мы с вами не знаем трудностей изнутри, которые они перенесли, чтобы осуществить, чтобы этот проект зажил. Мы можем только сидеть и обсуждать. И говорить, какие они все плохие и сколько денег своровали. Больше нам не о чем поговорить. Больше нам не о чем осудить, обсудить", - резюмирует женщина.

Обращение было записано еще на прошлой неделе, но только сейчас на него обратили внимание СМИ с подачи telegram-канала Baza.

Пара Натальи и Аркадия была жената с 2005 по 2013 год, у супругов родились двое детей. После развода Наталья попыталась в Великобритании отсудить у Аркадия внушительную часть имущества. Сейчас Наталья Ротенберг позиционирует себя как "предпринимателя, филантропа и международного спикера Судя по публикации в Instagram, Наталья также зарегистрировалась в качестве участника проекта "Лидеры России. Политика".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС