19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Глаза бояться": экс-жена Аркадия Ротенберга решила заняться "посадкой садов"

Бывшая жена Аркадия Ротенберга Наталья решила заняться сельским хозяйством. В Instagram она опубликовала видео с тракторами и полями, а под ним написала: "Я приняла решение заняться посадкой садов. Я долго думала над этим, но природа победила. Сегодня мы готовим землю к посадке деревьев , придётся ждать несколько лет, чтобы они принесли плоды. Но когда это случится, мир станет намного лучше" (авторские орфография и пунктуация в цитатах здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Неизвестно, где именно Наталья Ротенберг будет заниматься посадкой садов, но в сообщении она поставила хэштег "матушка Россия". В комментариях она добавляет: "Я знаю, лакшари жизнь и поля, как то не сочетаются.... но в этом и есть Красота и ценность природы", "Есть люди , которые только разрушают ,есть люди, которые создают. И здесь неважно кто ты и откуда, это зависит от сути человека. Бог нас создал, чтобы мы улучшили мир , давайте вместе делать мир красивее". А еще: "Глаза бояться, руки делают!".

В конце прошлого года Наталья рассказала, что получает образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Наталья Ротенберг позиционирует себя как "предпринимателя, филантропа и международного спикера". Несмотря на это, ее страница в Instagram (не верифицированная) полна странными цитатами вроде "Не позволяй мнению толпы заглушать твой внутренний голос" и "Мой успех – неизбежен" и фотками автомобиля Rolls-Royce.

Напомним, пара была жената с 2005 по 2013 год, у супругов родились двое детей. После развода Наталья попыталась в Великобритании отсудить у Аркадия внушительную часть имущества.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС