20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Бургер Кинг" подаст иск к Виталию Милонову на 100 миллионов рублей

Сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг" намерена засудить депутата Госдумы Виталия Милонова. Компания намерена подать к парламентарию иск на 100 млн руб. о защите деловой репутации.

Все началось с того, что сеть объявила об инициативе: "Бургер Кинг" будет бесплатно кормить обедами медработников во время эпидемии коронавируса. Еду можно взять на вынос, поскольку в условиях карантина рестораны закрыли залы.

Милонов в комментарии агентству "Москва" раскритиковал эту инициативу, назвал блюда из меню "Бургер Кинг" "некачественными, искусственными" и содержащими трансжиры и вредные ингредиенты, а их производителей - "мерзавцами".

Стоит отметить, что в случае победы в судебном процессе компания собирается направить вырученные средства на борьбу с коронавирусом и помощь медицинским работникам, передает РИА Новости.

Милонов на заявление "Бургер Кинга" ответил, что компания "пытается заработать пиар-очки" в текущей непростой ситуации из-за коронавируса и поэтому "не заслуживает никакого внимания и тем более уважения".

"Что-то я не слышал, чтобы врачи-диетологи рекомендовали кому-то питаться бургерами вместо нормальной человеческой еды. Свои претензии рекомендую оставить при себе или направить своим американским хозяевам, а не пытаться выклянчить на теме коронавируса дополнительных благ от российского государства", - заключил Милонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС