20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров заявил, что не закрывал границы региона

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что не закрывал границы региона для проезда транзитного транспорта, а также перевозки продовольствия, медикаментов и оборудования.

По его словам, в связи с ситуацией с пандемией коронавируса в республику не будут впускать граждан, не имеющих чеченской прописки.

Кадыров также отметил, что в регионе действуют штабы, открыты "горячие линии". По звонкам граждан им доставляются продукты и медикаменты, сообщает ТАСС.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин раскритиковал региональные власти, закрывающие границы с другими субъектами Федерации. Напомним, ранее такое ограничение ввели в Чечне и частично в Челябинской области.

Также сообщалось о том, что Кадыров не только оправдал, но и похвалил силовиков, которые избили нарушителя карантина. Глава Чечни даже пообещал премировать таких сотрудников.

Речь идет об эпизоде, снятом в чеченском городе Аргун. На видео, появившемся ранее в сети, видно, как люди в форме избивают мужчину за нарушение карантина.

"Мне лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить. Поэтому я принимаю жесткие меры. Кого надо, буду бить дубинками. Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал, но защищу свой народ", - заявил глава республики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2020 15:15 Мск Рамзан Кадыров похвалил силовиков, избивших нарушителя карантина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС