24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ограблен дом семьи замгубернатора ЯНАО

Сотрудники правоохранительных органов Московской области разыскивают злоумышленников, которые совершили ограбление дома в Котельниках.

Воры связали хозяина дома и рабочего, после чего похитили около 200 тыс. евро, а также награды. Об этом сообщает "Рен-ТВ".

По предварительной информации, жилье принадлежит летчику Юрию Свинцову и его супруге, заместителю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбине Свинцовой.

Альбина Свинцова руководит департаментом финансов ЯНАО. Как сказано на сайте правительства региона, она отвечает за разработку и реализацию единой бюджетной, налоговой политики в автономном округе, за контроль выполнения исполнительными органами государственной власти автономного округа федеральных законов, поручений и указаний президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ и другое. В администрации ЯНАО работает с 1992 года.

свинцова альбина петровна заместитель губернатора ямало-ненецкого автономного округа начальник департамента финансов администрации округа(2004)|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2020 12:10 Мск "Связали, заперли, один остался на шухере". Подробности кражи €200 тысяч из дома замглавы Ямала
Ранее 11.03.2020 09:00 Мск Замгубернатора Ямала, из подмосковного дома которой вынесли €200 тысяч, ушла на больничный

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС