25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургского таксиста-мигранта повторно отправили в колонию за убийство клиента отверткой

Суд в Екатеринбурге сегодня вынес приговор гражданину Узбекистана Ойбеку Носирову, работавшему таксистом. Его признали виновным в убийстве клиента и надолго отправили в колонию.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, все случилось вечером 1 мая 2017 года: между водителем такси и его пьяным пассажиром, 29-летним уроженцем Киргизии, вспыхнул конфликт из-за несогласия по оплате за проезд. Когда клиент вышел из машины, Носиров выбежал вслед за ним и отверткой нанес удары в область груди и головы. Мужчина скончался на месте.

Как отметили в прокуратуре, таксист заявил, что якобы действовал в пределах необходимой обороны. Однако это было опровергнуто показаниями очевидцев, которые сообщили, что никто на водителя не нападал, а удары он наносил специально.

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес свой приговор Ойбеку Носирову: восемь лет лишения свободы. Отбывать срок мигрант будет в исправительной колонии строгого режима.

Как добавили в прокуратуре, в 2017 году по этому делу уже выносили приговор - тогда таксист получил 8,5 лет "строгача". Однако впоследствии суд отменил его и вернул дело на новое рассмотрение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2017 10:57 Мск Екатеринбургский таксист, убивший клиента отверткой, проведет в тюрьме 8,5 лет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС