19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якубович спас Диброва, когда тому стало плохо

Телеведущий Леонид Якубович спас своего коллегу Дмитрия Диброва, когда тому стало плохо в кинотеатре "Октябрь", где проходила премьера фильма Егора Кончаловского "На Луне".

Когда Диброву стало плохо в кафе кинотеатра, Якубович попросил принести полотенца и вызвать скорую помощь, после чего сопроводил своего коллегу в больницу.

По словам  Диброва, он потерял сознание, упав в обморок, однако в настоящее время чувствует себя хорошо. Телеведущий уже находится дома.

Ранее сообщалось, что у Диброва случился приступ эпилепсии, однако представитель телеведущего эту информацию не подтвердил, сообщает Lenta.ru.

В августе прошлого года "Миссис Россия 2017" Полина Диброва рассказала о неприятном инциденте, случившемся накануне с ней и ее супругом, Дмитрием Дибровым, который является также заядлым байкером.

"Вчера врезались в Дерево Или оно в нас Всегда безумно любила экстрим и активные действия, после третьего ребёнка как отрезало Боюсь высоту и скорость", - написала Полина в Instagram под фото с мужем. Подробностей об аварии звезда не рассказала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС