"Им есть о чем поговорить": Абызов и Арашуков стали сокамерниками
Бывший сенатор Рауф Арашуков и эк-министр Открытого правительства Михаил Абызов стали сокамерниками в СИЗО.
Как сообщила член ОНК Марина Литвинович, заключенные содержатся в двухместной камере с телевизором и холодильником, у них много свежих фруктов и овощей.
Она рассказала о жалобах Арашукова на постоянные перемещения из камеры в камеру, ему это "абсолютно не нравилось".
"Теперь он находится в камере с Абызовым. Очень доволен и просит его там оставить и не перемещать", - цитирует РИА Новости Литвинович. Вероятно, Арашукову и Абызову есть о чем поговорить, добавила член ОНК.
Напомним, Абызов был задержан в конце марта 2019 года в Москве, куда прилетел на день рождения бывшего коллеги. Экс-министр содержится в СИЗО Лефортово по обвинению в мошенничестве на 4 миллиарда рублей и создании организованного преступного сообщества. Во время ареста адвокаты предлагали залог и домашний арест на даче в Барвихе.
Рауфа Арашукова задержали чуть раньше - 30 января его забрали прямо из зала во время пленарного заседания Совета Федерации. Он подозревается в причастности к нескольким убийствам и ряду других преступлений.
ПВО отражает массированный налет БПЛА на Москву
Сальдо доложил Путину о трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в Хорлах
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"