19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В минздраве проверят, действительно ли в больнице Перми работает анестезиолог, отключавший ветеранов от аппарата ИВЛ

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова организовала проверку информации о том, что в одной из больниц столицы края якобы трудится анестезиолог, отключавший ветеранов Великой Отечественной войны от аппарата искусственной вентиляции легких, передает корреспондент Накануне.RU.

На одном из форумов появилась информация о том, что медик отключил от аппарата ИВЛ десятерых пациентов. Первой озвучена версия, что врач из Кирова, однако она не подтвердилась. После этого озвучены сведения, что эскулап якобы трудится в одной из клиник Перми.

"Специалисты минздрава и администрация учреждения проводят служебное расследование, создана комиссия с целью проверки указанных в сообщении фактов. До окончания проверки, говорить о достоверности опубликованной информации преждевременно. Об итогах проверки обязательно сообщу. Кроме того, руководитель Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что резонансная история об анестезиологе, который якобы отключал ветеранов в госпитале Кировской области от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), оказалась "фейком"", - написала министр в своем Instagram.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.02.2020 12:53 Мск Медбрат-анестезист, писавший в интернете посты об убийствах ветеранов, уволен за нарушение этики
Ранее 12.02.2020 15:09 Мск С анонимностью в интернете пора заканчивать, заявили в Общественной палате РФ
Ранее 11.02.2020 14:59 Мск "Нареканий нет". Пермская клиника, чей сотрудник сознался в написании сообщений об "убийстве пациентов", заступилась за медика
Ранее 11.02.2020 13:10 Мск "Был пьян". Медбрат пермской клиники сознался в авторстве сообщений об "убийстве ветеранов Великой Отечественной войны"
Ранее 11.02.2020 10:30 Мск Минздрав Прикамья опроверг сообщения об анестезиологе - убийце ветеранов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС