20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTHtV
Тут http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, подробности тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/perm/negabaritnye/tag/avtovoz/: подробности тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/ по данной ссылке.
youdo.com


В Прикамье подросток спас женщину, упавшую с моста в ледяную воду

В Пермском крае 17-летний студент Кунгурского сельскохозяйственного колледжа Никита С. спас из ледяной воды пожилую женщину. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ФСИН России по Пермскому краю - подросток состоит на учете кунгурского филиала уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН.

Сообщается, что студент возвращался домой с учебы, услышал крики о помощи и заметил людей, которые стояли на подвесном мосту через реку. В воде юноша заметил пожилую женщину, которая из последних сил держалась за льдину. Никита зашел в ледяную воду с сильным течением и вынес бабушку на руках.

Выяснилось, что старушка возвращалась из магазина и когда шла по мосту, поскользнулась и провалилась сквозь прутья ограждения. Упав в реку, успела ухватиться за льдину и провела в ледяной воде около 40 минут до того, пока ее не спас Никита. Оказавшись на берегу, бабушка крепко обняла своего спасителя и поблагодарила, после чего ей была оказана медицинская помощь.

О своем геройском поступке Никита никому не рассказывал, но вскоре о подвиге стало известно всем.

Руководство МЧС по Кунгурскому району направило ходатайство в администрацию города о награждении Никиты С. медалью второй степени за смелость и самоотверженность, проявленную при спасении человека, а также за исполнение гражданского долга в условия сопряженных с риском для жизни.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС