Общественный транспорт Перми оказался убыточным
В думе Перми прошло заседание комитета по экономическому развитию. Темой разговора политиков стали итоги работы транспортной отрасли за I квартал года.
Пассажиропоток в I квартале составил 51,2 млн. пассажиров. Из них 43,9 млн. пришлось на автобусные маршруты и 7,3 – на трамвайные. Против безбилетников было вынесено 6,6 тыс. постановлений. Сумма взысканных штрафов выросла с 9,9 до 12,2 млн. руб.
Доходы транспортной отрасли за I квартал составили 1 млрд 294 млн руб., расходы – 1 млрд 789 млн руб. Дефицит в 494,8 млн руб. покрыли из бюджета, сообщает пресс-служба думы.
В Подмосковье приземлился самолет со 185 вернувшимися из плена бойцами РФ
Москва продолжит работу с Тегераном по возведению атомных объектов в Иране
Экономике России ничего не угрожает, считает Путин
Путин напомнил, что он не самый старый из мировых лидеров: Главное не возраст, а дееспособность
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"