13 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Запрещенная ИГ взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Ингушетии

Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Ингушетии.

Как пишет "Коммерсант" со ссылкой на портал SITE Intelligence Group, отслеживающий действия боевиков в интернете, группировка объявила о своей причастности к данному инциденту. Ранее сообщалось, что при нападении один полицейский погиб, а трое пострадали. Однако в заявлении запрещенной ИГ говорится, что якобы погибли два сотрудника полиции.

Напомним, все случилось вечером 31 декабря в Магасе: два человека на автомобиле въехали в пост ДПС, вышли из машины, вооруженные ножами, и атаковали полицейских. При нападении погиб старший лейтенант Зелимхан Кокорхоев. В самом городе были усилены меры безопасности.

Один из нападавших был убит на месте. Состояние второго оценивается как тяжелое, он находится без сознания и пока не может давать показания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.01.2020 12:59 Мск Напавший на пост ДПС мужчина до сих пор без сознания
Ранее 01.01.2020 09:22 Мск Раскрыты личности напавших на пост ДПС в Ингушетии
Ранее 31.12.2019 19:35 Мск В Магасе совершено вооруженное нападение на пост ДПС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС