23 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Отряду, разыскивающему туристов на севере Свердловской области, потребовалась помощь спасателей

Завершена поисковая операция на границе Свердловской области и Пермского края, где пропали двое туристов на снегоходах. Как сообщили в свердловском ГУ МЧС, туристы благополучно вернулись на базу, но помощь потребовалась самим спасателям.

Сообщается, что о помощи попросили волонтеры, участвовавшие в операции - у них сломались снегоходы. Отряд был обнаружен с воздуха, Волонтёры, участвовавшие в поисках, которые также просили о помощи из-за поломки снегоходов, были обнаружены экипажем вертолёта Ми-8 МЧС России.

(2019)|Фото: 66.mchs.gov.ru

Спасатели спустились с вертолета, однако их деятельное участие не понадобилось, волонтеры решили самостоятельно возвращаться на базу.

В поисковой операции были задействованы 11 спасателей, автомобиль повышенной проходимости УАЗ, два снегохода, а также вертолёт Ми-8 МЧС России. Спасатели и вертолёт Ми-8 возвращаются в места постоянной дислокации.

(2019)|Фото: 66.mchs.gov.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.12.2019 12:01 Мск Двух туристов на снегоходах ищут с вертолета на границе Свердловской области и Прикамья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС