СМИ: В Петербурге нашли останки убитой Соколовым
Останки, которые как предполагается, принадлежат убитой расчленителем Олегом Соколовым Анастасии Ещенко, обнаружены в реке в Санкт-Петербурге.
Предположительно, это части тела девушки, сообщила адвокат Александра Бакшеева, представляющая интересы матери погибшей, сообщает ТАСС.
Как сообщалось ранее, Басманный суд Москвы продлил до 9 апреля арест историку Олегу Соколову, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко.
Обвинение настаивало на содержании ученого в СИЗО. Защита просила выпустить Соколова под домашний арест, представив документы об инвалидности родителей историка, которым нужен уход.
Напомним, 9 ноября историка достали из реки Мойки в состоянии опьянения. Доцент пытался утопить в реке рюкзак с отчлененными от тела женскими руками. Позднее дома у Соколова нашли остальные части тела и пилу. Ученому предъявили обвинение в убийстве. Он заявил, что раскаивается в преступлении.
"Нас обвели вокруг пальца": глава РСПП Шохин – о возможном повышении ключевой ставки в июле
"3000 детей выселяют!" Родители воспитанников бывшего Дворца пионеров в Екатеринбурге обратились к Паслеру и Путину
Россияне чаще всего прерывают опрос из-за сбора личных данных и политики
Россия может начать импорт нефтепродуктов, ведутся переговоры – Кремль
В Свердловской области затоплено 7 мостов, от "большой земли" отрезаны 17 населенных пунктов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"