25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmkA5
Ремонт металлических дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/materials/bitumen/, смотреть здесь.
youdo.com


В Тюмени двое пострадавших в пожаре в жилом доме продолжат лечиться амбулаторно

Медики рассказали о состоянии пострадавших в пожаре в частном жилом доме в Тюмени, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Напомним, сообщение о возгорании в трехэтажном частном жилом доме площадью 300 "квадратов" по адресу Олега Кошевого, 41 поступило в 18.55 24 декабря. В 18.58 первые подразделения прибыли на место, к этому времени огонь полыхал на кровле и третьем этаже. Спасены двое жителей, пострадали трое, во время разбора завалов нашли тело погибшего. В пункте временного размещения оказались 16 жителей, среди которых были трое детей. В 21.58 ликвидировано открытое горение. Причина трагедии устанавливается.

Троих обратившихся за медицинской помощью доставили в Областную клиническую больницу № 1. Один пациент в состоянии средней степени тяжести находится в общей палате ожогового отделения. У него – ожог 10% ожогов тела и термоингаляционная травма.

Двое других пострадавших с отравлением продуктами горения доставлены в токсикологическое отделение. После оказания помощи один пострадавший отказался от госпитализации, второй находится в удовлетворительном состоянии, он продолжает лечение в клинике.

Пожар, частный трехэтажный дом, Гастелло, Кошевого, Тюмень(2019)|Фото: vk.com/chptmn


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.12.2019 10:12 Мск На пепелище хостела в Тюмени нашли второе тело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.12.2019 07:55 Мск В Тюмени в пожаре, бушевавшем в частном доме площадью 300 "квадратов", один человек погиб и трое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС