20 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Новым официальным представителем полицейского главка Москвы стал выходец из Пермского края

В Москве представили нового начальника управления информации и общественных связей столичного полицейского главка. Им стал Владимир Васенин. Он сменил на этом посту Юрия Титова, перешедшего на другую работу.

Личному составу нового пресс-секретаря столичной полиции представляли врио начальника ГУ МВД России по Москве генерал-майор полиции Сергей Плахих и официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Волк подчеркнула, что Владимир Васенин служит в органах внутренних дел больше 20 лет и имеет опыт работы как в оперативных подразделениях, так и по линии взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью. Проходя службу в центральном аппарате Министерства внутренних дел Российской Федерации, выполнял обязанности куратора и помогал пресс-службам региональных подразделений внедрять передовые методы работы, зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом.

Владимир Васенин пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Москве|Фото: ГУ МВД по Москве

Васенин с 1998 года работал опером в уголовном розыске Перми, закончил Пермский филиал Нижегородской академии МВД России, а в 2008 году Высшую школу экономики. Работал в пресс-службе пермского УГИБДД, а с 2017 года возглавлял пресс-службу пермского полицейского главка. В 2019 году был переведен для дальнейшего прохождения службы в Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС