26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Космический корабль" который увидели жители Урала, оказался континентальной ракетой

Увиденное уральцами НЛО оказалось межконтинентальной ракетой подвижного грунтового ракетного комплекса "Тополь". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минобороны РФ, запуск был произведен с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области.

"Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" (Республика Казахстан). Задачи пуска выполнены в полном объеме", - прокомментировали в ведомстве.

"Тополь" - стратегический мобильный комплекс с трехступенчатой твердотопливной межконтинентальной баллистической ракетой РТ-2ПМ.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

О неопознанном летающем объекте сообщили жители Упоровского района Тюменской области. В соцсетях высказывают различные предположения, что это было - комета, метеор, инопланетный корабль. Некоторых людей не убедило и заявление Минобороны. Так, одна из пользовательниц соцсетей утверждает, что в мире нет космоса, население земли живет под куполом, а летающий объект - это якобы сверхзвуковой и бесшумный корабль, на котором летают представители правящих кланов Земли, также, как простые смертные - на самолетах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2019 08:28 Мск Минобороны опубликовало видео пуска ракеты "Тополь"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС