20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На женщину, пустившую за руль шестилетнего сына, завели еще одно уголовное дело

На жительницу Набережных Челнов Агину Алтынбаеву, пустившую за руль автомобиля шестилетнего сына на скорости 130 км/ч, СКР завел еще одно уголовное дело по ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего), сообщает телеграм-канал "Следак шепнул".

Как сообщало Накануне.RU, ранее в отношении Алтынбаевой было возбуждено дело по статьям 125 (оставление в опасности) и 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

На допросах подозреваемая свою вину не признает. Ее дело находится на контроле в центральном аппарате СКР, об этом ранее распорядился глава ведомства Александр Бастрыкин.

Кстати, в интервью радиостанции "Говорит Москва" Алтынбаева заявила про Бастрыкина: "Вообще я хотела бы лично с ним пообщаться по этому поводу, и не только по этому".

Напомним, ранее многодетная женщина опубликовала в соцсети видео, на которой видно, что ее шестилетний сын находится за рулем быстро движущегося автомобиля (скорость превышала 120 км/ч). При этом ранее женщина уже выкладывала в сеть ролик, где за рулем автомобиля находился другой ее малолетний ребенок. Радиостанции она рассказала, что ее ребенок ездит так с четырех лет.

В отношении Алтынбаевой за последние три года было составлено 30 административных протоколов, сообщает ГИБДД. В апреле 2019 года её оштрафовали на 5300 руб. за езду с младенцем на руках.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2019 21:34 Мск Мать, усадившая за руль своего шестилетнего сына, допросили в качестве подозреваемой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.11.2019 14:31 Мск На женщину, пустившую за руль шестилетнего сына, завели уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС