20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Егор Крид выразил надежду, что не увидит на своем концерте активистов из ТРК

Рэпер Егор Крид впервые прокомментировал нападки со стороны тюменского родительского комитета (ТРК) в свой адрес, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня артист дает концерт в Тюмени. Ранее активисты из "Тюменского родительского комитета" призывали не допустить в городе концерта рэпера Егора Крида. Причиной названа "аморальность текстов исполнителя". На сайте организации была размещена статья "Кто пойдет на Крида, тот петух".

В своем Instagram Крид выразил надежду, что не увидит на горизонте активистов из родительского комитета, а также сказал, что "Роскомнадзор лишил этих "недо-экспертов" аккредитации.. вовремя".

Напомним, накануне стало известно, что глава Роскомнадзора Александр Жаров на 120 дней приостановил аккредитацию трех экспертов, проводивших анализ песен Егора Крида.

"Данная экспертиза не соответствует требованиям к проведению комплексного анализа информационной продукции", - говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Аттестаты отозваны у экспертов Е.Ю. Шабалиной., Т.Н. Симоновой и А.П. Волковой. По истечении 120 дней будет решаться вопрос об окончательном лишении этих специалистов аккредитации.

Ранее Роскомнадзор удалил со своего сайта результаты экспертизы, которые стали настоящим мемом в сети из-за откровенно странных выводов. Например, поп-певца Крида причислили к сторонникам "лже-движения", которое "берет начало в масонской организации", уличили его музыку в сатанизме. Кроме того, "эксперты" очень забавно описали влияние творчества Егора на организм человека. "Когда человек выражается нецензурными словами, происходит жесткая вибрация голоса, которая удесятеряет на какие-то мгновения защитные свойства организма, подавляет психику другого человека, разрушает его и деморализует. <…> Доказано, что бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному излучению мощностью в тысячи рентген", - говорилось в отчете.

Как сообщало Накануне.RU, ранее концерты Крида несколько раз отменяли в Сургуте, а местные общественники требовали запретить концерты Крида и Элджея, так как они "развращают молодежь". Впрочем, на одно из выступлений последнего в экономической столице Югры несовершеннолетние все-таки попали. До этого по аналогичным причинам "Родительский комитет" Тюмени требовал отменить концерт Face.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2019 11:13 Мск Егор Крид в "Вечернем Урганте" пожаловался на родительский комитет: Тюмень стала самым плохим городом по продажам

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2019 14:08 Мск Роскомнадзор отозвал аккредитацию экспертов, усмотревших в песнях Егора Крида сатанизм

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС