Футболист "Урала" дисквалифицирован на два матча Кубка России за удар соперника в лицо
Полузащитник екатеринбургского "Урала" Петрус Бумаль дисквалифицирован на два матча Кубка России по футболу.
Игрок получил прямую красную карточку во встрече 1/8 финала турнира против тульского "Арсенала". Как заявил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц, Бумаль допустил умышленный удар соперника головой в лицо в момент остановки игры.
"КДК принял решение дисквалифицировать футболиста за агрессивное поведение на два матча Кубка России. Мы учли, что это рецидив со стороны игрока. Он уже получал прямую красную карточку в игре Кубка", - цитирует Григорьянца "Спорт-Экспресс".
Напомним, матч с "Арсеналом" уральцы выиграли в серии пенальти. В четвертьфинале команде Дмитрия Парфенова предстоит встретиться с ярославским "Шинником".
Уложили лицом в снег. В Екатеринбурге задержали прохожего с самодельными бомбами
Обе группы пропавших в Пермском крае туристов найдены
"Сегодня был хаос": полузащитник ФК "Урал" Егорычев о вылете из Кубка России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"