В Москве женщина с двумя детьми выпала из окна многоэтажки
На северо-востоке Москвы женщина выпала из окна с двумя детьми. Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по городу, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Трагедия произошла утром 11 ноября в Бабушкинском районе. Было обнаружено без признаков жизни тело женщины и ребенка. Также обнаружен мальчик примерно шести лет, ему оказывается комплекс реанимационных мероприятий.
В сентябре в Москве мать сбросила с моста двух детей. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство.
Женщина перекинула через парапет моста двух малолетних детей. Но они упали на твердый участок местности и выжили.
После этого мать попыталась совершить суицид, однако ее остановили прохожие. Дети доставлены в медучреждение. Женщина помещена в психиатрическую больницу.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"