В Москве мать сбросила с моста двух детей
В Москве следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство двух малолетних детей в отношении сбросившей их с моста матери.
Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по городу, инцидент произошел на мосту, расположенном по проспекту Защитников города Москвы.
Женщина перекинула через парапет моста двух малолетних детей. Но они упали на твердый участок местности и выжили.
После этого мать попыталась совершить суицид, однако ее остановили прохожие. Дети доставлены в медучреждение. Женщина помещена в психиатрическую больницу.
Ранее в Татарстане задержали женщину, которая оставила возле магазина своего ребенка. Днем 3 сентября возле магазина на улице Титова в полиэтиленовом пакете был найден новорожденный.
Малыша нашел директор магазина, сейчас новорожденного отправили в Перинатальный центр в Альметьевск. На женщину 1983 года рождения возбуждено уголовное дело.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"