23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Духовник Поклонской", угрожавший Путину, теперь вангует о выносе Ленина

Одиозный уральский старец Схиигумен Сергий в своем новом выступлении заявил, что "Ленина вынесут из Москвы" при нынешнем поколении, он в своем обращении назвал Мавзолей зиккуратом и в нем увидел причину победы и удержания власти большевиками, так как народ после его возведения "сразу же стал послушным", передает корреспондент Накануне.RU.

Старец обвинил архитектора Щусева в том, что Мавзолей возведен по типу древних вавилонских языческих капищ неспроста. Оказывается, ситуацию с Лениным описали еще в книге пророка Даниила в седьмом веке до рождества Христова, там говорится, цитирует старец: "Был у вавилонян идол по имени Вил", не правда ли, многозначительное совпадение с инициалами лежащего на престоле сатаны Ленина?" - продолжает Сергий. Также он не упустил возможность заметить, что Ленин якобы размещен в древнееврейской пентаграмме, пятиконечная звезда, по свидетельству схиигумена Сергия, служит атрибутом сатанинского культа.

"Миллионы советских граждан каждый день простаивали в очереди, чтобы посетить это капище сатаны, пока в сердце Москвы находится точная копия пергамского алтаря сатаны с мумией Ленина, влияние темных сил на Россию сохраняется", - говорит он в своей проповеди.

Служитель культа предложил неоригинальное "украинское" решение всех проблем России, о котором все чаще говорят представители РПЦ - снести Мавзолей, убрать Ленина, все его памятники развалить и переименовать улицы.

Эксцентричный священник также упомянул ситуацию в Екатеринбурге как прорыв "в дьявольской блокаде", по его мнению, все здравомыслящие жители города проголосовали "за" строительство храма святой Екатерины. Старец считает, что "екатеринбургский прорыв" показывает потенциал духовной мощи для преобразования России к высшему венцу государственного управления, как выразился Сергий, а именно к "православному самодержавию".

Напомним, что ранее Сергий, которого упоминали в СМИ как "духовника Натальи Поклонской", выступил с угрозами в адрес президента России Владимира Путина, он заявил, что президент стоит "на пороге вечности", и что для него звучат страшные слова Божии: "Ты взвешен на весах и найден очень легким и дни твои сочтены". Он задавал вопрос президенту, почему главнокомандующий по Конституции "сдает без боя позиции России врагам Родины".

Отметим, что согласно информации из открытых источников, в 1985 году схиигумен Сергий был арестован, а позже – приговорен к 13 годам колонии за умышленное убийство. Старца называют "идеологом секты царебожников".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2019 10:37 Мск Наталья Поклонская рассказала, где можно найти ее духовников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС