16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Ямала подарил многодетной семье автомобиль, в котором он ездил по округу

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов подарил машину LADA X-RAY многодетной семье Иевлевых, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Именно на этом автомобиле Дмитрий Артюхов совершил восьмидневное путешествие по муниципалитетам Ямала. Уникальность вояжа состояла в том, что весь путь глава региона проделал за рулем отечественной LADA XRAY. По словам самого Артюхова, цель поездки - "лично прочувствовать каждую кочку".

Всю поездку он вел видеодневник: рассказывал о планах на день, размещал видеоотчеты и сториз с посещения строек и осмотра проблемных мест, вел прямые эфиры своих встреч с жителями. Также глава региона советовался с ямальцами, куда еще нужно заехать и на что посмотреть. За время поездки было опубликовано 16 постов, пять видеотрансляций со встреч с жителями и несколько десятков сториз.

Ранее во время прямого эфира в Instagram губернатор пообещал подарить автомобиль нуждающейся семье или общественной организации в Ноябрьске. Именно этот город стал конечной точкой автопутешествия.

Татьяна Иевлева – мать девятерых детей, семеро из которых – приемные. Трое из них уже достигли совершеннолетия и живут отдельно. Самой младшей дочке – девять лет. Татьяна больше 20 лет работает учителем музыки в школе № 12, вместе с детьми они создали семейный театр авторских миниатюр "Радость". Семья живет в отдаленном районе города, и личный автомобиль позволит им стать мобильнее. На новом авто Иевлевы уже планируют отправиться в ближайший отпуск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС