19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧТЗ-Уралтрак на форуме "Дорога-2019" представил бульдозер с управлением на джойстиках

На международной выставке "Дорога-2019" ЧТЗ-Уралтрак (в составе УВЗ входит в ГК "Ростех") представил свою новую машину - бульдозер Б11 с джойстиковым управлением. Бульдозер и колесный погрузчик находятся на уличной экспозиции у "Екатеринбург-ЭКСПО", передает корреспондент Накануне.RU.

Бульдозер Б11 прошел заводские испытания и запущен в серийное производство. Благодаря джойстику управлять им легче, чем аналогичными машинами. Джойстик также управляет навесным оборудованием Б11.

ЧТЗ-УралТрак, Бульдозер Б11, колесный погрузчик ПК65(2019)|Фото: Накануне.RU

ЧТЗ-УралТрак, Бульдозер Б11(2019)|Фото: Накануне.RU

Колесный погрузчик ПК-65 предназначен для выполнения землеройных работ‚ погрузки и переработки разнородных материалов. Он может работать в бульдозерном режиме: производить планировку площадок и отрывку неглубоких котлованов. За счет меньших габаритов и веса погрузчик способен маневрировать на небольшой площади.

ЧТЗ-УралТрак, колесный погрузчик ПК65(2019)|Фото: Накануне.RU

УВЗ, ЧТЗ-УралТрак(2019)|Фото: Накануне.RU

На представленную технику обратил внимание министр транспорта России Евгений Дитрих, выступая на семинаре-совещании по нацпроекту "Безопасные и качественны дороги".

форум Дорога 2019, Евгений Дитрих(2019)|Фото: Накануне.RU

УВЗ, бульдозер, трубоукладчик(2019)|Фото: Накануне.RU

Непосредственно на стенде "Уралвагонзавода" в павильоне выставки представлены макеты бульдозера Б10 и трубоукладчика ТР-20, гусеничного и колесного экскаваторов. На площадке выставки ЧТЗ планируется провести переговоры о новых поставках техники.

УВЗ, экскаватор (2019)|Фото: Накануне.RU

стенд УВЗ(2019)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2019 09:40 Мск Корпорация "Уралвагонзавод" продемонстрирует новую строительную технику на выставке "Дорога 2019"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС