20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Корпорация "Уралвагонзавод" продемонстрирует новую строительную технику на выставке "Дорога 2019"

"ЧТЗ-Уралтрак" в рамках международной специализированной выставки "Дорога 2019", которая пройдет 16-18 октября в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", представит новый бульдозер Б11 с джойстиковым управлением, а также колёсный погрузчик ПК-65.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия, техника ЧТЗ будет экспонироваться на открытой площадке корпорации "Уралвагонзавод" (в составе УВЗ входит в ГК "Ростех").

В 2019 году новый бульдозер Б11 с джойстиком успешно прошёл заводские испытания и был запущен в серийное производство. Джойстик позволяет управлять движением машины и навесным оборудованием: два дополнительных рычага приводят в движение бульдозерный отвал и рыхлитель. Автоматика обеспечивает плавность и точность перемещения машины.

Джойстиковое управление бульдозера Б11 производства "ЧТЗ-Уралтрак"(2019)|Фото: Уралвагонзавод

Бульдозер Б11 производства "ЧТЗ-Уралтрак"(2019)|Фото: Уралвагонзавод

Что касается колёсного погрузчика ПК-65, то машина уже зарекомендовала себя как работоспособная и надёжная техника, с большой грузоподъемностью, неприхотливостью в работе.

Кроме этого, на экспозиции можно будет увидеть макеты дорожно-строительной техники корпорации: бульдозер Б10, трубоукладчик ТР-20, экскаватор гусеничный, экскаватор колёсный.

На международной специализированной выставке "Дорога 2019" примут участие более 600 тыс. участников и представители более 200 компаний. Планируется, что на деловой площадке выставки специалисты ЧТЗ проведут ряд переговоров с представителями дорожно-строительных организаций. Это упрочит позиции предприятия на рынке и позволит расширить возможности для поставок техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.10.2019 13:23 Мск ЧТЗ-Уралтрак на форуме "Дорога-2019" представил бульдозер с управлением на джойстиках

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС