18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Журналиста из Пыть-Яха, слившего в сеть компромат на мэра, найдут с помощью детектора лжи

Сотрудники телекомпании "Пыть-Яхинформ" пройдут проверку на детекторе лжи после публикации в сети ролика, на котором глава города "репетирует" поздравление горожан с Днем государственного флага, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, на черновиках записи Морозов, поздравляя горожан, несколько раз начинает заново диктовать текст, запинаясь, ругаясь и останавливаясь. В одном из заходов он говорит, что "12 июня – день образования флага", а потом спрашивает у кого-то, верно ли выразился. В том же ролике приводятся аналогичные "дубли" спикера думы города Олега Шевченко, который не может без подсказки сказать, какие комиссии есть в возглавляемом им парламенте. Позже в сети появился итоговый вариант видео, по которому видно, что его, как и черновик, записывали сотрудники "Пыть-Яхинформ".

Внутренняя проверка не позволила найти виновника того, что кадры оказались в сети, сообщила ТАСС директор телекомпании Жанна Матрунич. По ее словам, речь идет о рабочем материале, который "лежал" на общем сервере, его должны были удалить, однако не сделали этого. Найти виновника "утечки" поможет проверка сотрудников на полиграфе. Идет поиск компании, которая этим займется, итог планируют подвести к ноябрю.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.10.2019 16:30 Мск В сеть слили компромат на главу Пыть-Яха, который поздравляет горожан с "днем образования государственного флага"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС